Universidad de Castilla-La Mancha
 
Departamento de Sistemas Informáticos


PRACTICAS DE ALUMNOS
Pulsa aquí para autentificarte

Estructura de Computadores (Grupo B)

Estado: Abierta

Grupo 1    Grupo 2


 
^  Grupo 1
 

Estado: abierto
Laboratorio: HARDWARE 1
LUNES: 08:15 - 10:00
Plazas: 27, Apuntados: 25, Disponibles: 2

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>

ALMANSA PARREÑO, CARLOS
BASCUÑANA LOZANO, ANTONIO
CASCALES FERNÁNDEZ, MIGUEL
CATALÁN VILLAR, ESTELA
COSTA TÉBAR, FELIPE
ESPADA VERDEJO, MANUEL
GARCÍA CARRETERO, DANIEL
García García, Alba
GÓMEZ MARTÍNEZ, MARCO-JAVIER
GUTIÉRREZ LORENZO, BORJA
JAUCA -, MARIUS SIMIÓN
JURADO SÁNCHEZ, JAIME
LOZANO SADORNIL, AARON
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, SANDRA
MARTÍNEZ PIÑANGO, ALFONSO
MARTÍNEZ RUESCAS, JESÚS
MARTÍNEZ SALTÓ, JAVIER
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, RAMÓN JESÚS
MARTÍNEZ SIMÓN, ARMANDO
MOYA ORTIZ, ANDREA
PÉREZ PASTOR, JESÚS
PIÑERO MORENO, ROCÍO
RODRÍGUEZ MOROTE, ADRIÁN
RODRÍGUEZ MOROTE, GUILLERMO
SÁNCHEZ MARTÍNEZ, WENCESLAO

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)



 
^  Grupo 2
 

Estado: abierto
Laboratorio: HARDWARE 1
LUNES: 12.30 - 14.15
Plazas: 27, Apuntados: 24, Disponibles: 3

<Pulsa aquí para apuntarte a este grupo>

ALARCÓN MARTÍNEZ, JAVIER
CUARTERO MARTÍNEZ, PABLO
DE LA TORRE MAROTO, ÁNGEL
DEL CERRO CANO, JUAN
Dominguez Gaitero, Jorge
ESCRIBANO TÁRRAGA, JUAN JOSÉ
ESCRIBANO TÁRRAGA, RICARDO
FERNÁNDEZ FRESNEDA, JUAN
GONZÁLEZ MARTÍNEZ, JOSÉ ÁNGEL
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ, JAVIER
IBÁÑEZ MARTÍNEZ, JOSÉ MARÍA
LÓPEZ GIL, BLAS
LÓPEZ GONZÁLEZ, ÁLVARO
LUNA LÓPEZ, RUBÉN
MOLINA ROMÁN, DIEGO
MOLINA ROMÁN, EMILIO
MORAL TÉBAR, LUIS DEL
MUÑOZ MOLINA, ADRIÁN
ORTEGA SÁNCHEZ-GUIJALDO, JESÚS
Pozo Pozo, Edilberto
ROYO LÓPEZ, JOSÉ ÁNGEL
SÁNCHEZ TORNERO, ÁLVARO
TORRES DEL ÁLAMO, ÁNGEL
VODINCEAR -, OVIDIU

Imprimir este grupo en pdf (sólo profesores)






 

Sindicación     Sindicación     Sindicación
Curso: 2017-18
© Departamento de Sistemas Informáticos
ESII - Avda. de España s/n
02071 Albacete
Tfno: 967 59 92 00 - Fax: 967 59 92 24

aviso legal