Esta web utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis del tráfico. Puedes ver nuestra política de cookies aquí. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

  Curso: 2016-17.       Cambiar a: 2015-16   2017-18
 Tutorías

TUTORIAS 2016-17

por Profesor

PROFESOR 1º Semestre 2º Semestre DESPACHO
ALFARO CORTES, FRANCISCO JOSÉ lunes 12:30-14:30  
martes 10:30-12:30  
miércoles 18:00-20:00  

lunes 12:30-14:30  
martes 10:30-12:30  
miércoles 18:00-20:00  

1.D.15
ALONSO DÍAZ-MARTA, MARIA DE LOS LLANOS lunes 09:00-11:30  
martes 09:00-12:30  

martes 17:00-20:00  
miércoles 17:00-20:00  

1.C.10
ARIAS ANTÚNEZ, ENRIQUE martes 09:30-10:30  
martes 11:00-13:00  
miércoles 09:30-10:30  
miércoles 11:00-13:00  

martes 09:30-10:30  
martes 12:30-13:30  
miércoles 09:30-10:30  
miércoles 12:30-13:30  
jueves 16:00-18:00  

0.A.8
BERMEJO LOPEZ, PABLO lunes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  
viernes 11:30-13:30  

lunes 11:30-13:30  
martes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  

0.A.1
BERMÚDEZ MARÍN, AURELIO miércoles 09:45-12:15  
jueves 10:00-13:30  

miércoles 09:45-12:15  
jueves 10:00-13:30  

1.D.4
CAMBRONERO PIQUERAS, MARÍA EMILIA miércoles 10:30-13:30  
jueves 10:30-13:30  

miércoles 10:30-13:30  
jueves 10:30-13:30  

0.A.13
CAMINERO HERRÁEZ, Mª BLANCA miércoles 10:00-13:00  
viernes 10:00-13:00  

lunes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  
viernes 11:30-13:30  

0.A.6
CARRIÓN ESPINOSA, CARMEN martes 09:30-13:30  
viernes 10:30-12:30  

martes 09:30-13:30  
viernes 10:30-12:30  

0.A.9
CASADO GONZÁLEZ, RAFAEL lunes 09:30-13:30  
jueves 11:00-13:00  

miércoles 11:30-13:30  
jueves 11:30-13:30  
viernes 11:30-13:30  

1.D.2
CAZORLA LÓPEZ, DIEGO lunes 09:30-10:30  
lunes 11:30-13:30  
martes 09:30-10:30  
martes 11:30-13:30  

lunes 09:30-10:30  
lunes 11:30-13:30  
martes 09:30-10:30  
martes 11:30-13:30  

1.B.2
COZAR DEL OLMO, JAVIER

1.B.10
CUARTERO GÓMEZ, FERNANDO lunes 10:00-12:00  
lunes 18:00-20:00  
martes 10:00-12:00  

lunes 10:00-12:00  
lunes 18:00-20:00  
martes 10:00-12:00  

1.A.10
CUENCA CASTILLO, PEDRO ÁNGEL martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

martes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

1.C.8
DELICADO MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL lunes 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

lunes 10:00-13:00  
viernes 10:00-13:00  

0.A.8
DIAZ DESCALZO, GREGORIO martes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  
jueves 11:30-13:30  

martes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  
jueves 11:30-13:30  

0.B.8
DIAZ MARTINEZ, FRANCISCO

1A3
ESCUDERO SAHUQUILLO, JESUS lunes 12:30-14:30  
martes 12:30-14:30  
jueves 12:30-14:30  

lunes 12:30-14:30  
martes 12:30-14:30  
jueves 12:30-14:30  

1. E. 4
FERNÁNDEZ CABALLERO, ANTONIO lunes 11:00-14:00  
viernes 11:00-14:00  

martes 17:00-18:30  
viernes 11:00-14:00  
viernes 17:00-18:30  

1C3
FERNANDEZ ESCRIBANO, GERARDO

0.A.3
FERNANDEZ GRACIANI, MIGUEL ANGEL martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

1.C.3
FERNANDEZ MARTINEZ, JOAQUIN martes 09:00-11:00  
miércoles 09:00-11:00  
jueves 09:00-11:00  

miércoles 08:30-11:00  
jueves 08:30-10:15  
viernes 08:30-10:15  

1.A.6
FLORES GALLEGO, MARIA JULIA martes 10:30-13:30  
miércoles 10:30-13:30  

martes 13:30-14:30  
miércoles 12:30-14:30  
jueves 11:30-12:30  
viernes 12:30-14:30  

0.C.15
GALDON ROMERO, MIGUEL ANGEL martes 10:30-14:00  
viernes 10:00-12:00  

lunes 12:30-14:00  
lunes 17:00-18:00  
martes 18:00-19:00  
jueves 10:00-12:30  

1.A.2
GALLUD LAZARO, JOSE ANTONIO martes 11:00-13:00  
miércoles 11:00-13:00  
jueves 11:00-13:00  

lunes 11:00-13:00  
miércoles 11:00-13:00  
jueves 11:00-13:00  

1.A.12
GAMEZ MARTIN, JOSE ANTONIO lunes 09:30-13:30  
miércoles 18:00-20:00  

lunes 10:00-13:00  
martes 10:00-13:00  

1.C.13
GARCÍA GARCÍA, PEDRO JAVIER lunes 12:30-14:30  
martes 10:30-12:30  
jueves 12:30-14:30  

lunes 12:30-14:30  
martes 10:30-12:30  
jueves 12:30-14:30  

1.D.3
GARCÍA MUÑOZ, ROSA MARIA miércoles 10:30-13:30  
viernes 10:30-13:30  

miércoles 10:00-13:00  
jueves 10:00-13:00  

1C6
GARCÍA VAREA, ISMAEL lunes 10:00-12:00  
martes 10:00-12:00  
miércoles 12:00-14:00  

miércoles 10:00-12:00  
jueves 12:00-14:00  
viernes 11:00-13:00  

1.D.1
GARCIA-CONSUEGRA BLEDA, JESUS DAMIAN 09:30-11:30  
16:00-18:00  
18:00-20:00  

lunes 10:00-12:00  
lunes 16:00-18:00  
martes 18:00-20:00  

1.A.15
GARRIDO DEL SOLO, ANTONIO martes 08:00-11:00  
jueves 08:00-11:00  

martes 08:00-11:00  
jueves 08:00-11:00  

1.A.7
GÓMEZ QUESADA, FRANCISCO JAVIER martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

martes 10:00-13:00  
viernes 10:00-13:00  

1.C.15
GONZÁLEZ LOPEZ, ANA AMELIA miércoles 16:00-18:00  
jueves 09:30-13:30  

miércoles 10:00-12:30  
jueves 09:30-13:00  

1.C.4
GONZALEZ LÓPEZ, PASCUAL lunes 09:15-12:15  
martes 09:15-10:45  
martes 17:00-18:30  

lunes 09:15-11:15  
lunes 16:45-18:15  
martes 09:15-11:45  

1.C.2
GUERRERO ABENZA, JUAN ANTONIO martes 12:30-14:30  
miércoles 11:30-12:30  
jueves 13:00-14:30  
viernes 18:00-19:30  

miércoles 11:30-14:30  
jueves 11:45-14:45  

1.A.4
LOPEZ BONAL, Mª TERESA martes 12:00-14:00  
jueves 12:00-14:00  
jueves 16:30-18:30  

martes 12:00-14:00  
miércoles 12:00-14:00  
jueves 12:00-14:00  

1.C.1
LÓPEZ JAQUERO, VÍCTOR MANUEL martes 11:30-13:30  
miércoles 11:30-13:30  
jueves 11:30-13:30  

martes 10:00-12:00  
miércoles 12:00-14:00  
jueves 11:30-13:30  

0B8
LÓPEZ PELAYO, FERNANDO martes 09:30-12:30  
viernes 10:30-13:30  

martes 12:00-13:30  
martes 16:30-18:30  
jueves 10:00-12:30  

0.A.4 - I3A
LOZANO PÉREZ, MARÍA DOLORES lunes 11:30-13:30  
jueves 09:30-13:30  

lunes 11:30-13:30  
jueves 09:30-13:30  

0.C.13
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS lunes 18:00-20:00  
martes 11:00-13:00  
miércoles 16:00-18:00  

lunes 16:00-18:30  
martes 10:00-12:30  
miércoles 11:00-13:00  

1.C.11
MARTINEZ RODRIGO, ARTURO

 
MOLINA MASSÓ, JOSÉ PASCUAL miércoles 10:00-12:00  
jueves 10:00-12:00  
viernes 10:00-12:00  

miércoles 10:00-12:00  
jueves 10:00-12:00  
viernes 10:00-12:00  

0.C.12
MONTERO SIMARRO, FRANCISCO martes 10:00-12:00  
miércoles 10:00-12:00  
jueves 10:00-12:00  

martes 09:30-12:30  
miércoles 09:30-12:30  

0.B.14
MORENO VALVERDE, GINES DAMIAN miércoles 10:30-13:30  
jueves 12:30-13:30  
viernes 10:30-12:30  

martes 18:00-20:00  
miércoles 11:00-13:00  
jueves 11:00-13:00  

1.C.9
NAVARRO MARTÍNEZ, ELENA MARIA miércoles 09:00-10:00  
miércoles 12:30-14:30  
jueves 09:00-10:00  
jueves 12:30-13:30  
viernes 09:00-10:00  

martes 09:00-10:30  
miércoles 11:30-14:30  
jueves 09:00-10:30  

0.B.9
OLIVARES MONTES, TERESA lunes 09:30-11:30  
martes 09:30-11:30  
jueves 09:30-11:30  

lunes 09:30-11:30  
martes 09:30-11:30  
jueves 09:30-11:30  

0.A.7
OROZCO BARBOSA, LUIS
lunes 08:15-10:15  
martes 10:30-12:30  

1.C.8
OSSA JIMENEZ, LUIS DE LA lunes 12:30-14:30  
lunes 16:30-18:30  
martes 10:30-12:30  

lunes 12:00-14:00  
lunes 16:00-18:00  
martes 12:00-14:00  

0.A.12
PARDO MATEO, JUAN JOSÉ lunes 12:30-13:00  
martes 09:30-13:00  
martes 17:00-18:00  
viernes 12:00-13:00  

martes 09:30-11:30  
martes 12:30-13:00  
martes 18:00-19:00  
jueves 09:30-10:30  
jueves 11:30-13:00  

0.A.10
PASTOR GARCÍA, JOSÉ MANUEL

 
PUERTA CALLEJON, JOSE MIGUEL martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

martes 10:00-13:00  
miércoles 10:00-13:00  

1.C.14
QUILES FLOR, FRANCISCO JOSE lunes 09:30-12:30  
miércoles 09:30-12:30  

lunes 09:30-12:30  
miércoles 09:30-12:30  

1.C.7
RODRIGUEZ RUIZ, LUIS martes 10:30-12:30  
miércoles 10:30-12:30  
jueves 10:30-12:30  

martes 10:30-12:30  
miércoles 10:30-12:30  
jueves 10:30-12:30  

0.C.14
ROJO GUILLÉN, TOMÁS lunes 09:30-13:30  
martes 18:00-20:00  

martes 09:30-13:30  
jueves 11:30-13:30  

1.A.1
RUIZ DELGADO, MARÍA CARMEN miércoles 11:00-14:00  
jueves 11:00-14:00  

miércoles 11:00-14:00  
jueves 11:00-14:00  

0.A.15
RUIZ PENICHET, VICTOR MANUEL miércoles 10:30-13:30  
jueves 10:30-13:30  

miércoles 10:30-13:30  
jueves 10:30-13:30  

1.C.5
SÁNCHEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS martes 11:00-13:00  
jueves 09:30-13:30  

miércoles 16:00-20:00  
jueves 09:30-11:30  

1.A.9
TESORIERO, RICARDO miércoles 10:30-12:30  
miércoles 16:00-18:00  
jueves 12:00-14:00  

martes 12:00-14:00  
martes 16:00-20:00  

1.A.13
VALERO RUIZ, VALENTIN lunes 10:00-13:00  
martes 10:00-13:00  

lunes 10:00-13:00  
martes 10:00-13:00  

1.A.14
VIGO BUSTOS, FRANCISCO JOSE martes 11:00-14:00  
jueves 16:30-18:30  
viernes 11:00-12:00  

miércoles 11:00-14:00  
jueves 11:00-14:00  

1C12
VILLALÓN MILLAN, JOSÉ MIGUEL martes 10:00-12:00  
miércoles 11:00-13:00  
jueves 10:00-12:00  

lunes 11:30-13:30  
martes 10:00-12:00  
jueves 10:00-12:00  

1.C.5